Sprechen Sie uns an!

Ihre Kundenberater

Beratung ist unsere Stärke! Wir helfen bei der Gestaltung Ihrer Anzeige und informieren Sie über ein optimales Verbreitungsgebiet. Wir beraten bei der Verteilung von Prospekten in unserem Wochenblatt, oder als Direktverteilung ohne unsere Zeitung.

Unsere Kundenberater kennen Ihr Einzugsgebiet und ermitteln für Sie eine Verteilung zu einem besonders günstigen Preis/Leistungsverhältnis. Selbstverständlich kümmern wir uns auch um die Gestaltung und Herstellung (Satz und Druck).

Anzeigenabteilung

Wort- und Familienanzeigen

Telefon
02202-2008-0

Telefax
02202-2008-499

E-Mail
anzeigen@bergisches-handelsblatt.de

Dieter Engels

Bergisch Gladbach

Telefon
02202-2008-120

Telefax
02202-2008-420

E-Mail
dieter.engels@bergisches-handelsblatt.de

Josef Javersek

Bergisch Gladbach-Refrath

Telefon
02202-2008-122

Telefax
02202-2008-422

E-Mail
josef.javersek@bergisches-handelsblatt.de

Peter Marjan

Rösrath, Overath-Ort, -Heiligenhaus, -Steinenbrück, -Marialinden

Telefon
02202-2008-125

Telefax
02202-2008-425

E-Mail
peter.marjan@bergisches-handelsblatt.de

Brigitte Mathies

Bergisch Gladbach: Obere Hauptstraße, Bergisch Gladbach-Sand, -Herkenrath,-Moitzfeld, -Heidkamp, Overath-Immekeppel, -Untereschbach, -Vilkerath

Telefon
02202-2008-127

Telefax
02202-2008-427

E-Mail
brigitte.mathies@bergisches-handelsblatt.de

Alois Roth

Bergisch Gladbach-Bensberg, -Frankenforst

Telefon
02202-2008-124

Telefax
02202-2008-424

E-Mail
alois.roth@bergisches-handelsblatt.de

Christina Filz

Odenthal, Bergisch Gladbach-Schildgen, -Hand, -Paffrath

Telefon
02202-2008-126

Telefax
02202-2008-426

E-Mail
christina.filz@bergisches-handelsblatt.de

Roswitha Erken

Kürten, Odenthal-Eikamp, Bergisch Gladbach-Romaney

Telefon
02202-2008-121

Telefax
02202-2008-421

E-Mail
roswitha.erken@bergisches-handelsblatt.de

Alle Titel im Großraum Köln/Bonn

Lernen Sie die weiteren Anzeigenblätter im Großraum Köln/Bonn kennen. »